Что эти таджики собирались делать с 500 тыс. российскими рублями на Украине?

аккаунт удален Мыслитель (6988), закрыт 5 дней назад
А ещё надо через линию фронта как-то прорваться. Исходя из версии про украинское "окно"
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20858) 1 месяц назад
Таджики это на поверхности...за ними стоят другие , но далеко не заказчики
МестныйИскусственный Интеллект (131662) 1 месяц назад
один хрен, мусульмане - одни заказали, вторые исполнили
Андрей Просветленный (20858) Местный, там есть третьи и четвертые..
Выбор интимникаМастер (1577) 1 месяц назад
Даже если это ИГИЛ - то это организация ещё со времён войны в Сирии спонсировалась тайно США, заказчики теракта - Вашингтон.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128001) 1 месяц назад
Что бы они делали с украинскими гривнами в Таджикистане, вот вопрос?!
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Отдахать с блудницами, например! ;-)
Следствие разбереца!
ОДним терактом больше, одним меньше, не велика разница. В белгородчине каждый день ИГИЛовци теракты проводят, и ничо!
А тут, какой то крокус, и усе оживились ппц как. ;-)))
аккаунт удаленМыслитель (6988) 1 месяц назад
Сволочь, это не ты там двери закрывал в синей кофте, чтобы люди сгорели?
Иван Иванов Мудрец (15932) аккаунт удален, Моежет и я. Следствие разбереца! Вам то что за забота?
Агнесса Шантфлери Высший разум (659242) 1 месяц назад
А это не наши проблемы,как они на ту сторону собирались переходить.
Расскажи ещё, что они с какого то бодуна поехали на покатушки в Белоруссию)), а не на Украину
Ничего бы они с рублями не делали. Их бы на границе свои же хлопци из СБУ бы и хлопнули
Иван ИвановМудрец (15932) 1 месяц назад
Они сами заявили что ехули внаУкроину!!! Этого никто не придумал, это с их слов!
аккаунт удален Мыслитель (6988) Иван Иванов, ну так им ухи резали вроде и током били. Но всё равно выглядит как чушь
аккаунт удаленМыслитель (6988) 1 месяц назад
А с какого бодуна они почти докатились до границы по дороге, утыканной камерами?
Агнесса Шантфлери Высший разум (659242) аккаунт удален, чтобы поймать недалеко от границы, тепленьких