Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос к тем,кто бросил курить)Вам нравится быть некурящим?что изменилось в Вас?

КАТЮША Профи (807), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Books For You Профи (617) 11 лет назад
Очень многое изменилось с тех пор когда я курил, я ощущаю настоящие вкусы, еды воды и всего остального, голова работает на все 1000% это просто супер круто.
Остальные ответы
Мамерк Тарквиний Гуру (3930) 11 лет назад
Что значит нравится? Как это может нравится или нет? Я ж не стричся или мыться бросил, я курить бросил. Ничего особо не изменилось, просто теперь сигреты не покупаю и перед поцелуем ненадо жевать дирол или чистить зубы. Ну в основном нарно экономия денег...
КАТЮШАПрофи (807) 11 лет назад
а то и значит)многие бросив курить всё равно скучают по этому занятию))
Раз скучает, то и не расстался со своим пристрастием к табаку. И на днях задымит снова....
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11661) 11 лет назад
поправилась слегка... есть все время хочется..
Коля Колькин Гуру (3053) 11 лет назад
Лучше не бросать, а ограничить количество сигарет. Ну вот я бросал, 3 года не курил, набрал 17 кг, и опять курю, только с таким весом это очень вредно.
Mura Знаток (446) 11 лет назад
Наслаждаюсь!! ! Набрала вес, потом сбросила, вошла в норму.. . Жалею тех кто этого еще не сделал ;) А ощущения такие, как будто я никогда курить и не умела! Вот! Призываю всех бросить курить!! ! ))
ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ- ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!! ! )))
Piter Gor Гуру (3749) 11 лет назад
я избавился от этой гнятущей зависимости и сигарэтэр мной теперь не управляет - и это здорово, не воняет в доме, нет кашля и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают