Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родителям на меня наплевать

Лилия Стар Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
До 6 лет меня любили и поддерживали родители, но потом им стало наплевать на мое здоровье да и на меня полностью, у меня проблемы с желудком, но родители этого не понимают, мне нужно делать операцию , но мать откладывает все на потом,хотя если её не сделать, то я скорее всего умру, была ситуация, когда я была на волоске от смерти, но мама лишь посмеялась и ответила "ну не умерла же"
Они мне никогда не верят, что бы я не сделала, всегда я виновата, если я в этой ситуации не виновата мне не верят, а если виновата то только тогда начинают верить, обидно что родителям на меня всё равно,они могли оставлять меня у бабушки и сваливать в магазин,по гостям и тд(простите, что много ошибок,прошу, без критики..)
Голосование за лучший ответ
アブソリュート・ゴイダ Гуру (2768) 1 месяц назад
Зато Бодхисаттве на тебя не наплевать, он старается для освобождения всех живых существ и бесконечно им сострадает. Предлагаю принять Прибежище.
Александра ☭ Оракул (96834) 1 месяц назад
сколько тебе лет?можно и самостоятельно пойти к педиатру по месту жительства с полисом и свидетельством о рождении\паспортом
Лилия СтарУченик (135) 1 месяц назад
18-ти нет, я не совершеннолетняя, хотя по моим ошибкам думаю видно:'>...
Александра ☭ Оракул (96834) ты нормально отвечай.паспорт есть или нет
Артем Антюхов Профи (930) 1 месяц назад
поговорить с родителями об этом, или с бабушкой, чтобы она уже поговорила с родителями, или ещё с кем-то из близких. Если достаточно взрослая, можешь сама в больницу сходить, или опять же с кем-то из близких.
Лилия СтарУченик (135) 1 месяц назад
Родители не верят, бабушка тоже, говорят что я выдумываю, а я к сожалению ещё не совершеннолетняя..
Артем Антюхов Профи (930) Лилия Стар, не обязательно быть совершеннолетней, чтобы идти в больницу. И если правда думаешь, что у тебя есть серьезная проблема, то лучше сходить в больницу и провериться. Неважно, что скажут родственники, ты заботишься о своем здоровье
добрячок Оракул (57172) 1 месяц назад
Лучше на этот сайт если честно с такими вопросами не заходить... Здесь озлобленные eбaнаты от которых помощи и добрых слов не дождёшься, лишь наоборот. Извини(
Лилия СтарУченик (135) 1 месяц назад
Да... Прости... Я уже поняла..:')