Ребят пожалуйста подскажите если порчу навели на человека и он не верит в такое

Диана Зайцева Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Ну черная магия и т.п стоит ли ему боятся
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050841) 1 неделю назад
Вот и молодец, что не верит...!) А вдруг не навели?) Зачем зря переживать!?
Не каждому под силу навести порчу на другого человека (даже сильному магу)...
Есть секреты, как противостоять любой порче.
Бояться ему не стоит, но пересмотреть свою жизнь - стоит.
Остальные ответы
salamandra992 Мастер (1185) 1 месяц назад
Всё таки лучше сходить в Церковь
Cтранник * Просветленный (42632) 1 месяц назад
Нет , не стоит. Изменить он все равно ничего не сможет, а порча будет делать свое дело, год за годом превращая его в инвалида.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 1 месяц назад
Не стоит. Это работает только с теми, кто в эту чушь верит. ?
антон антон Знаток (400) 1 месяц назад
Главное чтоб яды или радиацию не подкинули. Подаришь 3 тысячи или 5?
антон антонЗнаток (400) 1 месяц назад
СберБанк: 4817 7605 1659 8764.
Юленька Оракул (71443) 1 месяц назад
если он не верит-то все как с гуся войда сойдет и его не каснется магия
Лизгот ... Мастер (1666) 1 месяц назад
Это не зависит от того, верит или нет.
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
С порчами всех психиатрия собирает, ЭЭГ-кора, проходимость кортикиального, короче таламус-обонятельные.
Анна Шевлякова Просветленный (31035) 1 месяц назад
Те, кто считают, что если не верят в магию, то она на них не работает - самые идеальные жертвы. Все работает, независимо от веры
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
Стоит. Верить или нет, но это работает