Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сгорел дом(не до шуток)

Раб Египетский Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
чо делать!! кот и кошка в нём были пожарные час тушат, когда дом уже сильно горел я его видел на 2 подоконнике (далеко от двери) кошку вообще не видел, если они выживут это будет лучший день и в одновремя худший
Голосование за лучший ответ
ms crow Мудрец (12498) 1 месяц назад
Начни с чистого листа
xdcc xxcd Ученик (81) 1 месяц назад
всмысле чо делать... ну жди пока потушат,нелезть же в огонь,я другого варианта не вижу.
Алевтина Скрипина Ученик (102) 2 дня назад
При такой страшной ситуации самое главное сохранить спокойствие и надеяться на лучшее. Поддержи пожарных и верь, что они сделают все возможное, чтобы спасти кота и кошку. Они обучены спасать животных и делают это профессионально. Также не стесняйся обратиться за помощью в благотворительный фонд, они могут оказать финансовую или другую поддержку в такой тяжелой ситуации. Важно действовать быстро и справедливо, чтобы спасти жизни и восстановить дом.