Информационные технологии

Телевизор Dexp включается через раз

У меня телевизор Dexp иногда включается, иногда нет. Я могу спокойно примерно раз 5 запустить, иногда после включения, красный индикатор на телевизоре погаснет, что означает то, что телевизор включён, но изображения нету. Если вытащу кабель питания из розетки и включу по новой, он будет работать. Что это может быть? Помогите пожалуйста

найди лоха на авито, кто купит и никогда не связывайся с этой конторой

чудо, что он вообще включается...

Ни какого Ви Фи и фрешек )) ! Только по сетевому кабелю, ибо... какаха.

У меня был телик дехп,говн0 полное у меня тоже так было

Дешëвка