Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно упить в Хабаровске нигу "ерная жемчужина" с Андреа Дель Бока?

жемчужина Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гусев Мыслитель (6770) 15 лет назад
Сначало клавиатуру без залипших клавиш купи (или сам почисть её)-))) а потом книги уж читать, граммотейка))
Серж LSV Гуру (4277) 15 лет назад
Кто автор?
А То Так Написано, что Можно подумать, что некий "Андреа Дель Бока" Снимался в Этой Книжке.. . ;-)
Jonh Garper Мастер (1173) 15 лет назад
самый прикол в том, что во всех словах кроме последнего пропущена буква "К"