Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Москве что случилось если честно я не чего не понял

Семен Худашев Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
В Москве что случилось если честно я не чего не понял
Голосование за лучший ответ
VOLODIA SHARIT Знаток (493) 1 месяц назад
Тераристы расстреляли людей за 500тыс.
kmdnvПрофи (592) 1 месяц назад
больше телевидению верь
добрячок Оракул (57168) kmdnv, так а в чём он не прав? Это по словам самих террористов всё
kmdnvПрофи (592) 1 месяц назад
а это точно те, кто всё устроил или просто капперы?
VOLODIA SHARITЗнаток (493) 1 месяц назад
Они больше похожи на шарагу малляров ,хз
kmdnv Профи (592) 1 месяц назад
теракт. в крокус сити всех по стенам расшманали узбеки
Имя Фамилию Мастер (1360) 1 месяц назад
Терракт 5 людей вооруженные вошли в крокус сити Молл и начали стрелять по людям
добрячок Оракул (57168) 1 месяц назад
Акция в пятёрочке на макароны
KirillGr . Профи (836) 1 месяц назад
Короче таджики выступали на концерте и вот и играли с бомбой, она там бабах вот, и вот, потом из пушек бух бух, вот, ну вот, вот и вот, вот
DenisBorovoy Профи (539) 1 месяц назад
Короче 3 терристов (или 2 не помнню) сделали теракт и пожар в Крокус Сити Холл, после этого траур был по всем группам вк, телеканалом и т.д. Вот что происходило в москве. И да крокус сити холл находился в красногорсе (это в подмосковье)
Зорге Мыслитель (5099) 1 месяц назад
меня за тобой же вопрос забанили на месяц 2 раза
добрячокОракул (57168) 1 месяц назад
Капец
Зорге Мыслитель (5099) добрячок, 2 раза) подумали один раз это слишком мало, и прикол в том что мне ничего не удалили и так далее, просто забанили ещё раз через пару дней
Леди Сашли Профи (659) 1 месяц назад
Один из мощнейших террористических актов за долгое время! Погибло около 139 человек и цифры только растут, находят под завалами все новые тела
Yoldaş Kâmil Просветленный (23537) 1 месяц назад
Тебе это зачем?сам в каком городе живёшь?