Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете вы каким людям более уместно давать советы и учить как надо

????Даниил Царёв???? Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
  1. Нормальным людям которые не за кем не следят занимаются лишь собой у которых идеальная жизнь или хотя бы близка
  2. Психам что цепляются по поводу и без которомым до всего есть дело и никакой пустям они без своего комментария не оставят
Голосование за лучший ответ
Tvoy Bossik Знаток (486) 1 месяц назад
От куда ты вообще знаешь, чему учить и как можешь быть уверен, что именно твой совет поможет. Типа никто кроме тебя не догадался? Есть единственный случай когда можно давать совет - когда попросили, в других ты либо скажешь максимально не в тему или всем просто будет похрен