Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Как мне его понять?

v V Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Я знаю одного человека. Он никогда никому вреда ни причинял а наоборот помогал всем и даже жизнь спасал многим несмотря на то что у него самого были проблемы из за этого. Ведь для него важнее были другие чем он сам. В один момент он ушёл на войну в надежде что он умрет. Прошло много времени он так и не появился
Почему такие люди всегда заканчивают так?
Будут ли люди как он?
Голосование за лучший ответ
Santiano games_channel Царегородцев Ученик (176) 1 месяц назад
Ну вообще нужно быть немного эгоистом, иначе будешь страдать всю жизнь. Лично я раньше тоже был слишком добрый и лояльный к людям, много времени уделял друзьям, пытался всем угодить, быть хорошим пацаном. Но потом я пересмотрел свои принципы и решил начать больше думать о себе, и мне это помогло. Никогда не испытывал себя так хорошо. Конечно не нужно быть мразью и думать только о себе, но первым делом всегда нужно пытаться улучшить свою жизнь, и только когда у тебя уже все будет хорошо, ты можешь начать помогать другим. Тогда выгода будет у всех.
Чумабой 228 Ученик (139) 1 месяц назад
Мне лень читать,все будет норм