Религия и государство.

Полковник Мудрец (16680), закрыт 5 дней назад
В Мире существует и существовало множество религий. У каждой из них свой Бог которому верующие поклоняются. В Гимне России есть слова "Хранимая Богом родная земля" Какой из множества Богов имеется ввиду в гимне светского государства, где в Конституции записано об отделении церкви от государства?
Лучший ответ
Николай Петренко Мыслитель (5042) 1 месяц назад
Вот так же слабеньких и глупеньких детишек развратили на Украине и она начала скакать с кастрюлями на головах, прославлять нациста бандеру и кричать москаляку на гиляку, подросли эти детки и развязали войну гражданскую!
Антон АникинМастер (2306) 1 месяц назад
Так религиозная пропаганда для того и нужна.
Остальные ответы
Антон Аникин Мастер (2306) 1 месяц назад
В конституции этого светского государства с недавнего времени тоже написано про какого-то бога.
Внутренний Монгол Оракул (91304) 1 месяц назад
Бог Кузя. Это наш, эрэфовский бог. Бог Кузя - единственный из всех богов, открывший Себя людям.