Чем отличается одна сторона от другой?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115484), закрыт 1 день назад
Пропагандисты утверждают что цветы возлагать не дают, а норм. корреспонденты - что людей отправляют возлагать цветы на другую сторону улицы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петренко Мыслитель (5155) 1 месяц назад
Вот так же слабеньких и глупеньких детишек развратили на Украине и она начала скакать с кастрюлями на головах, прославлять нациста бандеру и кричать москаляку на гиляку, подросли эти детки и развязали войну гражданскую!
Русский Искусственный Интеллект (155298) 1 месяц назад
почему то в нормальных странах разрешают возлагать цветы к посольствам России
ПОМОР Искусственный Интеллект (112715) 1 месяц назад
Ну хоть стражи вменяемые, что подсказывают, им приказано гонять тех, кто возлагает здесь, а про тех кто возлагает там никаких указаний не поступало
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 месяц назад
"Пропагандисты" ;-))))
И ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи все арзносят по умам! Нашли что обсуждать.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115484) 1 месяц назад
Пропагандисты оказывают колоссальное негативное влияние на твою жизнь. Проанализируй своё поведение, свои посты в соц. сетях, касаемо политики. В них ничего человеческого не осталось. А ведь ты не появился на свет таким уродом. Тебя изуродовала своей пропагандой власть эксплуататоров, тех, кто на тебе наживается.
Иван Иванов Мудрец (15916) Андрей Ильмецкий, Я стебусь и усцываюсь над лахлами, и всякими "блаженными" от нефиг делать! ;-) По себе не судите всех! ;-) Что вы знаете обо мне чтоб делать выводы? То что я стебусь в ответах, и дальше что? ;-)))
I'm going for the legion of toads Ученик (102) 1 месяц назад
Почему же в норм. странах дают возлагать цветы к посольствам? Эти ваши прибалтийские республики давно заслужили хорошей чистки, сколько можно терпеть таких крыс под боком
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115484) 1 месяц назад
Потому я и спрашиваю, чем одна сторона отличается от другой. А может на входе в посольство тротуар узкий, мало места, и невозможно будет пройти из-за букетов и свечек?
Андрей Ильмецкий, так вроде на россии возложение цветов прировняли к "мусоренью" в общественном месте,не?выкладывали здесь ролик добрые люди об этом.Здание их территория.