О любви без купюр

Хотим провести свадьбу на море. Только расписаться на берегу моря вдвоём и всё.

С невестой едем в отпуск на море. И возникла такая идея - на море в отпуске и расписаться. Вдвоём. Без гостей и свидетелей. Где это можно сделать и каковы условия?
Никаких ни банкетов, ни ведущих ничего такого не надо. Ужин в ресторане для двоих и фотограф. ВСЁ.)

а где ты видел выездной ЗАГС?))))))))) Это ты кинА насмотрелся)))

Гуглим выездную регистрацию и вперед.

деньги заплати и устроют вам фейковую свадьбу на ваших условиях