При подключении робота пылесоса Xiaomi Vacuum-Mop 3c в приложении пропадает сеть пылесоса.

Пробовал несколько способов, и сбрасывать вай фай, и сбрасывать до заводских пылесос, и сбрасывать вайфай пылесоса. Сначала сеть пылесоса появляется, потом когда в приложении добавляю устройство, он при подключении выключает свою сеть вай фай и выдается ошибка "Поднесите телефон ближе к маршрутизатору". В интернете не нашел решения :(

попробуйте канал на роутере сменить

Про пылесос не знаю. А вот с приставкой было. Дело Каким вай-фаем подключаетесь. Домашним, или раздаёте вай-фаем телефона?

слабый сигнал

пылесос умнее меня