Мобильный Ростелеком безлимит скорость 30кб/с

Михаил Чижиков Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
У меня сим карта Ростелеком безлимитная пришло сообщение пакет интернета кончился и скорость упала до 40 Кб в сек, хотя принаборе команды чтоб посмотреть гб у меня там 9 млрд мб
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71959) 1 месяц назад
там 128 килобит в секунду когда трафик кончается, у меня она вобще халявная так что норм
Михаил ЧижиковУченик (96) 1 месяц назад
Так у меня безлимит
Виктор Вишневский Оракул (71959) Михаил Чижиков, а у ростелекома есть мобильный безлимит?)) перввый раз слышу. И сколько платишь в месяц?
Кирилл Ди Мыслитель (5360) 1 месяц назад
Мобильный Ростелеком мда.. Купи йоту на мобилку и не парься
Михаил ЧижиковУченик (96) 1 месяц назад
У меня ток сети теле 2 ловят
Кирилл Ди Мыслитель (5360) Михаил Чижиков, ну йо
Yota TeamПоддержка Yota (18638) 1 месяц назад
Привет! Спасибо за вашу рекомендацию :)
На 20% круче Оракул (90105) 1 месяц назад
Ты уверен, что у тебя безлимит на гигабайты, а не на скорость?
Михаил ЧижиковУченик (96) 1 месяц назад
Да я проверил пакеты мб 9млрд
ЮлияУченик (204) 1 месяц назад
Так же
На 20% круче Оракул (90105) С учётом того, что вчера у меня вечером интернет не работал.. Возможно, они убрали мобильный безлимит. Вечером проверю
ЮлияУченик (204) 1 месяц назад
Хорошо. Напишите. Как долго вы пользовались таким интернетом. Мы с тел раздавали на всё. Который всегда дома находится.
На 20% круче Оракул (90105) Полгода или год на этой симке, вместо домашнего
SatouЗнаток (350) 1 месяц назад
Опять adsl позорный подрубать.
Виталий Ольховский Профи (902) 1 месяц назад
Всё, убрали безлимит на этом тарифе, теперь в месяц даётся всего 140 гб, так ещё и цену подняли на абонентскую плату
ЮлияУченик (204) 1 месяц назад
Вы где узнали информацию. В Лк нет ничего. Поддержка переводит на рт бизнес
ЮлияУченик (204) 1 месяц назад
И как увеличится плата?
Виталий Ольховский Профи (902) Юлия,
МихаилЗнаток (268) 1 месяц назад
А как то можно продлить скорость интернета?