Скинул вес, а чуствую себя ещё толще. Как это исправить?

Мокрощёл Сухой Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Рост 180, вес 77, возраст 16 по имт показывает норму.
Вроде как я не дрищ, свой вес в жиме лежа вытянуть могу, хоть и не занимаюсь
Выгляжу откровенно фигово. Когда в 15 весил 87кг чуствовал себя менее жирным (рожа, руки, пальцы были нормальные), последние 9 месяцев периодически жрал раз в день, скинул 10кг, пузо меньше, а вместо пальцев теперь сардельки поганые и рожа отекла, будто 24/7 в макдаке торчу. Единственная физнагрузка, не считая бесполезных получасовых занятий на штанге раз в 2 недели, это ходьба. Стараюсь ходить больше 10 шагов в день, но это ни о чём.
Как контрить свиную рожу? Не охота до конца жизни с хрючелом ходить и стеснятся снимать разпакоуки
Голосование за лучший ответ
Александр Данков Знаток (253) 1 месяц назад
подними вес
Мокрощёл СухойУченик (91) 1 месяц назад
Дак а как это на рожу и пальцы-сардельки повлияет?
Александр Данков Знаток (253) Мокрощёл Сухой, так ты по пути пока бежал вес скинул, поднимай и относи барыге
Lady Bag Гуру (3320) 1 месяц назад
Говорить себе комплименты
Сварог Искусственный Интеллект (111174) 1 месяц назад
Устал тут об этом рассказывать.Гугли skinny fat.Читай.
Мокрощёл СухойУченик (91) 1 месяц назад
ну нax, им то по 30, а у меня всё еще впереди. там балаболят, тип это "нормальное явление" и надо смирится
Сварог Искусственный Интеллект (111174) Мокрощёл Сухой, я о том,что худеть нужно спортом,а пе тупо вес сбрасывать