Может ли человек получить лицензию на оружие(огнестрельное),если у него есть психические расстройства?

Анастасия Соловьёва Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Просто так из интереса спрашиваю. Просто я коллекционер всякого барахла и хочу коллекционировать даже оружие , может быть в будущем. Не знаю , будет ли это когда-нибудь, но мне интересно.
Дополнен 1 месяц назад
Ну и ещё мне страшно, что меня кто-то убьёт и моё тело никто не будет искать.
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71894) 1 месяц назад
Ну коррупция все дела наверняка такое есть
На 20% круче Оракул (86811) 1 месяц назад
Если сможешь его скрыть только
Денис Профи (665) 1 месяц назад
ну если на дурке официально оформлен, то нет, т.к. при получении оружия необходима справка о прохождении медосмотра, куда включен психолог и нарколог. И если у кого-то из них отметился, то ничего тебе не светит. И это правильно, нечего дуракам разрешение на оружие давать!!
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 месяц назад
Я не дура. Единственный человек , которому надо меня бояться , это я сама. И не надо считать людей с расстройствами дураками , дураками среди них можно назвать только прям людей - овощей и людей со слабоумием , да и то не всегда. И мой диагноз трудно назвать необычным, всего лишь депрессивное расстройство и тревожное расстройство личности.
ДенисПрофи (665) 1 месяц назад
а зачем вам оружие??
Анастасия Соловьёва Ученик (14) Чижик, Меня все ненавидят и я чувствую , что я никому не нужна и все хотят моей смерти , на черный день лучше иметь что-то под рукой , чтобы потом меня и мой мозг не собирали по кусочкам.
ДенисПрофи (665) 1 месяц назад
не нужно вам оружие, вам хорошие друзья нужны, которые поймут, поддержат когда вам хреново, вам нужно свои мысли направлять не на негатив, а в позитивное русло. делайте что-нибудь, что принесет вам удовольствие и поднимет самооценку
Анастасия Соловьёва Ученик (14) Чижик, Спасибо за совет.По моему это правильная мысль. И ещё надо вылечиться. Постараюсь стать тем кем раньше была, пока не поздно.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 1 месяц назад
Всякое барахло это что?
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 месяц назад
Блин. На самом деле основная причина это страх. Меня все либо
ненавидят и хотят моей смерти , либо им вообще наплевать и это нормально и мне это нравится.
Шоко-Ладная Гуру (3118) 1 месяц назад
Официально и справедливо- нет. Но обходными вариантами как-то пользуются некоторые мастера. Ибо немало таких, как показывает статистика преступлений
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 месяц назад
Ни о какой лицензии даже не мечтай.
Manera Просветленный (34828) 1 месяц назад
Да кто же даст мед справку на оружие?)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) 1 месяц назад
врачем зафиксировано?в пнд на учете висите?-тогда НЕЕЕЕЕЕЕТ
Анастасия СоловьёваУченик (14) 1 месяц назад
В пнд нет.