Песков назвал СВО - ВОЙНОЙ. А кто за слово "война" по 7 лет получил, амнистию получат?

Дудаков Алексей Мастер (1079), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (15916) 1 месяц назад
Шо ,опять?
Сцыльку в студию на закон, в котормо написано что за "война" садють? Или ви звиздаболс?
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (20954) 1 месяц назад
Таки садют. Потому что война запрещена уставом ООН и считается преступлением. Поэтому если ты действия ВС РФ на Украине назовешь войной, то обвинишь их в преступлении. А это уже дискредитация. Но, какговорится, что позволено Юпитеру - не позволено быку. Друзья Путина могут спокойно нащывать это войной, перечислять деньги украинскому режиму и ничего им за это не будет.
Братец КроликаОракул (79480) 1 месяц назад
садють биззаконна
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (36954) 1 месяц назад
адного вапще расстриляли, я тожевидел
имя фамилия Оракул (68326) 1 месяц назад
не таких мало на них покеру
Фил Искусственный Интеллект (163194) 1 месяц назад
а ещё он упомянул такие слова как *де факто и де юре*...так что не нужно тупить и разделять контекст
Братец КроликаОракул (79480) 1 месяц назад
ты не Фил, ты филолог, но контекст все-таки НЕДЕЛИМ
Фил Искусственный Интеллект (163194) Братец Кролика, ещё как делим крольчатина. в вопросе это ясно видно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123633) 1 месяц назад
Олёша Дудаков, лучше не начинай. Ща огребешь, и пойдешь плакать...
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
А ты почему не под своим именем, а под кровавым карликом.
Ну а почему не Ягода?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123633) Дудаков Алексей, Олёша, все старые в курсе, что это мое реальное имя. Кроме отчества...)
Братец КроликаОракул (79480) 1 месяц назад
вот это по-чекистски!
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (123633) 1 месяц назад
Люблю вас всех... Вы ж как дети мои... )))
. Искусственный Интеллект (174958) 1 месяц назад
если я назову вас "хреном" то меня могут оштрафовать. но если я это произношу возле грядки с овощами , то это будет уместно
Light Просветленный (37268) 1 месяц назад
Вот я тоже порой не понимаю : КАК ОНИ ХОЧУТ , чтобы ЕЕ называли ?
Сергей Князьков Мудрец (12669) 1 месяц назад
у пейсакова правый ус не понимает что делает лквый
АЧ Просветленный (44396) 1 месяц назад
И? Вопрос в чем?
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
Вопрос в том, что 137 человек получили сроки 3-7 лет за то что в соц сетях назвали СВО - войной.
Тебе к примеру 5 лет тюрмы влепят - ты тоже скажешь: Ну и что? В чём вопрос?
Мразота ты
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20954) 1 месяц назад
У Пескова дочь в заложниках у Макрона. Он вынужден лавировать.
Sfairat Мастер (1438) 1 месяц назад
"У Пескова дочь в заложниках у Макрона". Фигня, Макрон женат на Панине, у них собака в заложниках)