Монетка Tgram и скам ли это

artem holy Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
ребят, те кто варится в дропах и мелких монетках скажите пожалуйста скам ли Tgram? мне на тонкипер просто так закинули 20 тыс этих монеток и хз что делать.
так же над самой монетой пишет о том что токен не проверенный?‍♂️
Лучший ответ
Виталий Маркелов Ученик (114) 1 месяц назад
Токен уже проверили, проект вроде как интересный. зайди на их канал TG20, ознакомься. Инфы пока мало, всё сыро но если проект не бросят я верю что стрельнет