Помогите найти в стихах высоцкого такой приблизительный текст - на слове длиношеее пришлось три е

Евгений Лаврушкин Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (2646) 1 месяц назад
Владимир Высоцкий — Кто кончил жизнь трагически, тот — истинный поэт…
На слово длинношеее в конце пришлось три «е», -
Укоротить поэта! — вывод ясен, -
И нож в него! — но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен!
Азат РахимкуловМудрец (14204) 1 месяц назад
Вы три песни совместили.
Азат РахимкуловМудрец (14204) 1 месяц назад
Азат Рахимкулов Мудрец (14204) Азат Рахимкулов, https://www.yandex.ru/video/preview/16259207976633050074