если муж уснул,а ты готовилась к сексу, то что делать?

ТАТЬЯНА А. Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
приласкать его... они это любят....
•°•°•LAURA•°•°• Мастер (1339) 15 лет назад
соброть эго веши и выкинуть
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
неужто такая неопытная-?лично я завожусь с полоборота-!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Чё то вы долго, как в гости собирались...
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 15 лет назад
В следующий раз сделай вид, что уснула ты и посмотри, что будет делать он. Если просто ляжет и уснет, то выводы делай сама....:)))
Алекс Ленинградский Оракул (63971) 15 лет назад
Тут великое множество вариантов. Либо разбудить, либо сбегать к соседу. Можно заняться "самоудовлетворением". А можно, сходить на кухню, попить чайку ла и лечь спать....
Кузьменко А.В. Профи (998) 15 лет назад
надо будить и брать все в "свои руки"
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
готовься дальше. проснется и все у вас получится))) )

или сначала брать в свои руки - ну или не в руки, потом будить.. . даглядишь и сам проснется.. . (согласна с предыдущим оратором)
geny Мастер (2368) 15 лет назад
mojno poigrat v och umelie ruchki:))))))))))))
Aitzhan Мастер (1915) 15 лет назад
если уснул, значит он видимо сильно устал.. ни чего ведь страшного.. завтра будет все хорошо и вы займетесь любовью.. что тут такого?
-Серёжа- Мудрец (10807) 15 лет назад
Плескани на него гоячего кофейку- такой секс начнется мало не покажеться.
Mrs. Bond Гуру (3801) 15 лет назад
На такой случай игрушки надо иметь,
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
Разбудить и радостно сообщить: "Дорогой! У меня голова прошла! "