Как улучшить гибкость когда ты уже имеешь хорошую растяжку?

Amina Magomedova Знаток (318), на голосовании 1 неделю назад
Моя проблема заключается в том что я не знаю как стать более гибкой и пластичной. Все упражнения из интернета либо слишком сложные, либо слишком легкие для меня. Я могу преспокойно сесть на шпагат, но вот такие вещи как поднять ногу до головы и плавно опустить ее вызывают у меня трудности. На то чтобы ходить на пилатес, йогу и тд времени нет, итак занимаюсь спортом. Гибкость моя сильная сторона, хотелось бы стать еще гибче.
Голосование за лучший ответ
Женя . Профи (518) 1 месяц назад
Зачем тебе?
Amina MagomedovaЗнаток (318) 1 месяц назад
Ну нужно
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 1 месяц назад
Цель какая? Для чего нужно ещё больше увеличивать гибкость?
Amina MagomedovaЗнаток (318) 1 месяц назад
Не хочу останавливаться на одном уровне