Как нападавшие в Крокусе смогли бы воспользоваться рублями на Украине?

DUMBELLATO Просветленный (20114), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363220) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Это ещё раз доказывает причастность Украины к теракту
антон антон Знаток (400) 1 месяц назад
Сплошные вопросы. За сегодня еще добавилось. Почему на камерах лиц нет. Почему цель мирные. Почему полиция спустя 1.43 часа прибыли. Почему украинцы, черные мусульмане. Почему не нашли организаторов через счета и ip. И т.д.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133964) 1 месяц назад
  1. Спустя 20 минут. Там полиция бы в одиночку не справилась, нужны силовые меры, там Росгвардия была нужна.
  2. Так у Украины такие батальоны есть из Чеченцев куда не только они входят.
  3. Пособников нашли, просто и имена не разглашают.
СударынЯ Оракул (66196) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, вчера уже сказали, что террористы были внутри не 18 мин., а 13!
Кис мис*ка Оракул (57353) 1 месяц назад
А зачем им рублями на Украине?
Наивный вы человек!
Вы что, и вправду думаете, что хитрые и жадные украинцы дали бы им денег... ?
Украинцы всё проработали, и на 100% были уверены, что живыми Таджики из России не уйдут.
Master 'O Мыслитель (8800) 1 месяц назад
Наберите в гугле: Обменять рубли в Киеве
узнаете
Иван Иванов Мудрец (15918) 1 месяц назад
С чего вы взяли?
Они не перешли бы границу! ;-)))
Эгоист Искусственный Интеллект (167211) 1 месяц назад
У меня другой вопрос: каковы были их требования? Обычно террористы выдвигают какие-то требования.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133964) 1 месяц назад
Не всегда. Иногда просто таким образом народ запугивают. Показать крутизну
Алексей Алексей Просветленный (32240) 1 месяц назад
Через украинского куратора, который их встречал на границе
Angry_Kot Мудрец (18502) 1 месяц назад
Летчик-предатель Кузминов ведь получил то, что обещано было. Ну и эти тоже надеялись.
СударынЯ Оракул (66196) 1 месяц назад
Как можно уехать на той же машине, что и приехали к концертному залу?

Это могли быть разные люди (в зале и в машине)... За это и заплатили, чтобы навести на ложный путь отступа...