На какую категорию могу претендовать?

Вадим Жабраилов Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
с диагнозом: M42.1 Остеохондроз грудного, поясничного отделов позвоночника, S-образный сколиоз ГПОП 2 степени. 17,4 град, Хондроз шейного отдела позвоночника, нарушение статической функции шейного отдела позвоночника,
G57.0 Поражение седалищного нерва. M54.4 Хроническая люмбоишалгия слева , M54.2 хроническая цервикобрахиалгия слева на фоне дегенеративно-дистрфических изменений позвоночника ( остеохондроз ),хроническое прогредиентное течение, умеренно выраженный болевой и мышечно-тонический синдром.
Сопутствующие заболевания: G90.8 Другие расстройства вегетативной [автономной] нервной системы ВСД, психовегетативный синдром, H81.8 вестибулопатический синдром, синкопальные состояния.
Хронический цефалгический синдром сложного генеза, умеренная смешанная гидроцефалия синдром ВЧГ вследствие гидроцефалии, венозная дисфункция, головные боли напряжения, дисфункциональные головные боли, частые мигренеподобные приступы. Резидуальная энцефалопатия, церебрастениченский синдром. J34.2 Искревление носовой перегородки.
Синдром Рейно 1ст. H52.5 Ангиоретинопатия обоих глаз, ПИНА. M21.4 2х стороннее поперечное плоскостопие 1-2ст. Артропатия 2-5 плюсно-фаланговых суставов. левого г/стопн сустава.
ПМК. Пароксизмальная тахикардия, СРРЖ, предсердный ритм, признаки ГЛЖ. Деформация желчного пузыря.
Дегенеративно-дистрофические изменения в поясничном и шейном отделах позвоночника (результаты МРТ от 25.09.23 и МСКТ от 27.11.23):
Равномерная протрузия диска L2-L3 до 3 мм., субхондральный склероз.
Равномерная протрузия диска L3-L4 до 2 мм., субхондральный склероз.
Неравномерная протрузия диска L4-L5 до 4 мм., с признаками объёмного воздействия на содержимое дурального мешка
Равномерная протрузия диска L5-S1 до 3 мм., с наличием узелков Шморля. Сагиттальный размер спинномозгового канала на уровне L4 – 13,1мм.
Шейный лордоз выпрямлен.Вариант Киммерли: двусторонний полный тип.
Признаки хондроза шейного отдела позвоночника.
Нарушение статической функции шейного отдела.
МРТ головного мозга в ангиопрограмме (27.11.23):
Расширение периваскулярных пространств больших полушарий
головного мозга.
Умеренная смешанная гидроцефалия.
S-образная извитость обеих ВСА. другие поражения головного мозга
ЭЭГ: Дисфункция стволовых регулирующих структур с усилением активирующих влияний ретикулярной формации.
Дополнен 1 месяц назад
мне нужен подробный, обоснованный ответ
изучите внимательно написанное выше
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5928) 1 месяц назад
на трехколесный велосипед можешь претендовать
Вадим ЖабраиловУченик (123) 1 месяц назад
я все же спрашивал конкретно
RUMI Ученик (150) 1 месяц назад
Ну как будто годен!
Святослав Сивцев Профи (546) 1 месяц назад
дай боже тебе здоровья, мне жаль таое состояние
Сергей Курбанов Оракул (98997) 1 месяц назад
Вы просите обосновать. Т.е. РАБОТАТЬ. Хорошо, а вы готовы ОПЛАТИТЬ эту работу?
С вас 1000 рублей.
Консультант Призывников Мудрец (11280) 1 месяц назад
Каша из диагнозов, в которой сложно разобраться.

Просто опубликуйте в полном виде фотографии самых свежих медицинских заключений врачей травматолога-ортопеда и невролога (персональные данные можете замазать в программе "Paint"), и тогда я вам скажу вашу категорию(ии) годности к военной службе.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, здесь большая часть только самих результатов исследований, без заключений профильных врачей.
Предположу, что исходя именно из этих данных «Б-4» максимум