Плохо после курения вейпа,было ли у вас такое?

- Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Насчёт курения вообщем че то сидели курили с друзьями минут наверное 10 вообщем встаю и прям пиз чего плохо начинается тоесть как то хотелось пить немного а кушать не хотелось а ещё чуть сложновато на ногах было стоять от чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
Да ну, это все поклёп на вейпы! Я их курю и каждый раз как будто выпил жмень витаминов и все здоровее становлюсь и здоровее! Ещё прыщи рассосались сами собой и сон стал крепче! Вот это шикарная вещь, надо всех заставить курить для профилактики здоровья! ))
drkarpovatat Знаток (446) 1 месяц назад
Головокружение после вейпа может быть вызвано несколькими факторами, такими как никотиновое отравление, низкий уровень сахара в крови, дефицит жидкости(поэтому вам хочется пить) или аллергическая реакция на вещества в жидкости для вейпа. Если у вас возникает головокружение после вейпинга, рекомендуется прекратить употребление устройства, уйти на свежий воздух, выпить воду и отдохнуть. Если головокружение не проходит или сопровождается другими неприятными симптомами, обязательно обратитесь за медицинской помощью.