Не стоит метать бисер перед свиньями?

Benito Mussolini Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Нет, что так мелочиться? Любить, так любить, гулять так гулять. Метать перед свиньми - так алмазы и жемчуга)))))))))))))))
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
первый раз вижу фаната Муссолини)
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Надо для начала узнать, кто-свиньи, а кто-метатель бисера!
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Не стоит. Я сегодня вспоминала это выражение. 40 минут я людям объясняла, почему у них проблема и что нужно сделать. Они молча выслушали и ушли, не сказав спасибо, всё сделали по-своему. А сейчас не знают как исправить.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Да... пожалуй лучше апельсины.... ведь свиньи в апельсинах... мастаки...
Ma*shutka Мудрец (11868) 15 лет назад
лучше просеять песок и найти драгоценный камень, что выпал из короны царя в пустыне