Лежал встал и какая то тревога страх и жар как будто высокая температура и дышать чет как будто трудно мне 16 что это?

Данил Титов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
У меня дыхание трудное почему то такое чувство что уже 4 день
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5732) 1 месяц назад
ложись обратно
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Да не что за ерунда типо даже щас опять стал тревога была какой то страх и прошел но вот жар какой то
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5732) Данил Титов, прост не вставай
Хомяк Пельмень Знаток (282) 1 месяц назад
Походе на паническую атаку
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Возможно у меня их просто много но блин я не знаю почему мне 4 дня как будто дышать трудно бывает забиваю на эту фигню а бывает и нет еще блин еще встал дышать было тяжело как будто прям а сейчас какой то страх еще и паника когда встаю именно
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
А бывает типо допустим что то там в желудке не то ему надо вытошниться и з за того что я этого избегаю дышать трудно
Хомяк ПельменьЗнаток (282) 1 месяц назад
Возможно просто тревога
Хомяк ПельменьЗнаток (282) 1 месяц назад
У меня часто бывает такое, отвлекись на то что тебе нравится и очень желательно что то новое например аниме, бисер,поделки,дизайн и тд. Вариантов много
Денис Профи (665) 1 месяц назад
скажи ка, что ты употреблял??
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
ничего
ВФ Профи (738) 1 месяц назад
это паническая атака