Помогите что с рыбой Цихлида

wayeen newesie Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Помогите рыба утром норм была днем тож и вечером встала рядом с углом аквариума зависла и двигала только плавниками подняться со дна рыбе удавалось как заметили поменяли 1/2 часть воды в аквариуме залили зеленой перекисью и переместили рыбу от других рыб в новой емкости в которую залили 1/2 часть обычной теплой воды из под крана и 1/2 часть из аквариума добавили аэрацию (воздух) и начала плавать корм чуть чуть насыпали есть рыба не стала но корм до такой ела потом перестала плавать и переворачивалась рыбным брюхом к верхней части воды потом рыба поплыла ко дну и на дне лежит на боку дыхание идет движения нет плавники вроде двигались вроде нет сейчас подскажите что делать как спасти рыбу (Акара Цихлида).
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Наблюдайте за ней, это вопрос времени может и оклематься ещё.
wayeen newesieУченик (91) 1 месяц назад
Сейчас рыба лежит глаза вроде закрыты жабры у рыбы дышат
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Значит ещё не всё потеряно, надейтесь, удачи вам!.
wayeen newesie Ученик (91) Елена Власова, подскажите можно ли как-то помочь рыбе или сделали все что могли не знаете что с рыбой вообщем? Спасибо
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (157367) 1 месяц назад
Сделали всё что могли, главное что отсадили её.
wayeen newesie Ученик (91) Елена Власова, незнаете что с рыбой вообщем? Сейчас рыба на дне лежит рыбным брюхом сверху