Что это ? Вирус и паничка?

Данил Титов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Лежал встал и какая то тревога страх и жар как будто высокая температура и дышать чет как будто трудно мне 16 что это?
У меня дыхание трудное почему то такое чувство что уже 4 день,что происходит вообще не понимаю,сердце в норме проверял,может заболел просто а я сам тут сижу накручиваю,но температура нет почему то
Голосование за лучший ответ
Иван Некитыч Мастер (1935) 1 месяц назад
Это может быть после этим к вида или связке различных вирусов сейчас идёт массово несколько заболеваний Так что сложно сказать что это за заболевание это может быть как одно так и два заболевания также это может быть различная мутация к вида или о той же прививки осложнения человек там болел ковидом потом он делает прививку и вот у него осложнение нельзя делать вакцину вообще никакие привычки делать нельзя так как они иммунитет уничтожают
Данил ТитовУченик (4) 1 месяц назад
Прививки я не делаю еще щас живот болит
Иван Некитыч Мастер (1935) Данил Титов, как варианты можешь отравиться чем-то кишечная инфекция и всё такое прочие тебе нужно выблевать и прокакаться таким образом если есть какие-то токсины они выйдут