Ком в горле

Письмо От меня Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
блин помогите пожалуйста, у меня щас какой то ком в горле просто и иногда даже такое чувство что он двигается, и так уже два часа, я выпила воды но не пошло, что это такое?
Голосование за лучший ответ
Фантик Капатыч Мудрец (15549) 1 месяц назад
могу помочь протолкнуть его
Письмо От меня Ученик (164) 1 месяц назад
ну давай
Никнейм Ученик (211) 1 месяц назад
Если ты плакала, то такое порой бывает.
Постарайся успокоиться
Anonimus Best Ученик (151) 1 месяц назад
это рак горла, ты завтра умрешь
Письмо От меня Ученик (164) 1 месяц назад
я жива, ава х°йня кстати
Anonimus Best Ученик (151) Письмо От меня , человек с буквой г на аве открыл рот
Наталья Григорьева Ученик (162) 1 месяц назад
Возможно заболеваете, сходите к врачу. У меня когда в горле начинает першить я сразу медленно Лизобакт рассасываю, он хорошо устраняет воспаление на слизистой за неделю. Поправляйтесь!