Сильная паника у меня

Данил Титов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
У меня короче дышать трудно бывает на протяжении 5 дней где то температуры нет бывает в жар бросает и паника страх тревога но вот дышать трудно как будто типо полный вздох я могу сделать но как будто что то в горле мешает и остается может это из за нервоза? Или простудился ? Или вообще ангина? Я просто боюсь что я задохнусь и умру
Голосование за лучший ответ
destroyforcreation Мыслитель (6342) 1 месяц назад
панические атаки
228229Мыслитель (7439) 1 месяц назад
Нет, это сильная тревожность, хотя ему до панических атак недалеко осталось
Отстань Гуру (2902) 1 месяц назад
Скажи маме к врачу отправит
Царь Мастер (1068) 1 месяц назад
понимаю это состояние. советую к психиатру сходить