После ОРВИ появились осложнения, помогите советом!

Анатолий Бурцев Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Переболел орви, был сильный кашель, но мокрота не отошла, пропил курс антибиотиков и вроде бы выздоровел, но , у меня как будто нарушение координации ,не чувствую резких запахов, только вблизи,приступы учащенного сердцебиения, и постоянно кружится голова, ощущение как будто легкое опьянение, давление скачет до 130/85, хотя у меня обычно 110/70 всегда было. И в таком состоянии я уже месяц нахожусь, это очень мешает нормально жить, был у врачей, выписали витамины и всё. Но никаких изменений от витаминов не происходит. Есть здесь опытные терапевты? Посоветуйте пожалуйста , что делать ? Спасибо
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255698) 1 месяц назад
После нынешнего ковид/ грипозного орз дыра в иммунитете может быть 2-3 месяца. Нужно восстанавливать организм и беречь себя. После инфекции можно попить и витамины и гомеопатию для поднятия энергии, ампулы убихинон композитум, коэнзим композитум укрепляют силы . можно их пить прямо из ампулы,разведя в 30 мл воды. 1-2 месяца. 1 ампула в 3-5 дней
Остальные ответы
Ксения Костюченко Гуру (2819) 1 месяц назад
Для восстановления после ОРВИ хорошо помогает барсучий жир. Я беру топленый Барсукор в аптеке.
Павел Луговский Ученик (162) 1 месяц назад
После вирусных болезней могут быть когнитивные нарушения. Они решаются курсом уколов Брейнмакса (они по рецепту), но вместо них можно купить капсулы Брейнмакса. Они тоже недолго принимаются и продаются без рецепта