Кто пишет сценарий ? НКВД или Совет "народных" комиссаров ? Как устроена власть управления холопами ?

Юлия Мартынюк Ученик (89), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (36517) 1 месяц назад
хлоп - польское прозвище крестьян

верно ?
Юлия МартынюкУченик (89) 1 месяц назад
Холоп (значения)

Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Холоп_(значения)
Холоп — несвободный гражданин Киевской, Удельной Руси и Русского государства, почти что раб. «Холоп» — российский фильм 2019 года.
White Wizard Просветленный (36517) Юлия Мартынюк, хлоп - хлопчик-хлопец скачи отсюда