Считаете ли вы что спецслужбы провалились защитой граждан?

Castlevania Cast Мастер (1506), закрыт 6 дней назад
Крокус
Дополнен 1 месяц назад
Совтеское время защищали лучше, ну везде была милиция людных местах, пример - Театр
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225532) 1 месяц назад
Я считаю, что никто не работает лучше, чем умеет. Можешь лучше - займись, лично я буду только за.
омм гыгУченик (116) 1 месяц назад
Вот ты явно плохо работаешь,сидя тут
gidello Искусственный Интеллект (225532) омм гыг, Я не работаю, я на вопросы отвечаю. И этот вопрос не ты задал. Шагай себе мимо, пока не послал.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363005) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Нет

Ни одна спецслужба мира не в состоянии предотвратить такие теракты

Спецслужбы России - лучшие в мире - они предотвратили тысячи терактов России только за последние 2 года
Честь им и хвала за спокойную жизнь в России
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 месяц назад
При путине всё уж лет 20 проваливается, а ты тока заметил, скоро трубы гнилые кровавые совецкие тоталитарные начнут брызгать в морду кипятком тогда задумаешься, и то не факт
Augusto Просветленный (23719) 1 месяц назад
В советское время не было столько чернож@пых с промытыми мозгами, необразованных религиозных фанатиков.
Была дружба народов и вера в построение коммунизма
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Нет!
Путена верят как лаха, z Укроиной и СВО, это факт!
Крокус, просчитать и вычислисть подобные меропритятия, не реально! К тому же у организаторов и исполнителей больше возможностей. Они всегда на голову выше спецслужб, т.к. их ничто не ограничивает!
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Через сколько минут полиция прибыла? Через 1. 4 часа? В общем одно ясно. Силовики не подготовлены даже к примитивным действиям. Будем откровенны, это простенькие лица. Что было бы если если чел сорок и в разных регионах. Так они еще и ушли. И как знать кого словили для оправданий вместо них.
Серг Дегтярёв Профи (502) 1 месяц назад
Пара ментов-пэпээсников не сыграет никакой роли, потому что их убили бы первыми.
Судя по израильским даже мелким терактам сначала мочат охрану.
Это надо какие-то бронированные Доты в каждом зале ставить.
Или баллоны с газом (усыпляющим, а лучше нервно-паралитическим, так на час), с дистанционным управлением.
Igor Tart Оракул (88995) 1 месяц назад
Ты же знаешь порядки страны и разобщённость. ФСБ ни причём. Никто теперь не рассматривает народ всерьёз, ты просто не знал о советском эксперименте, который пока продолжается.
pavvri Мудрец (15064) 1 месяц назад
Путин сказал, что это шантаж и провокация. А кто осмелится ему перечить? Вот и разошлись все по домам.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 1 месяц назад
Однозначно это провал или договорняк. Подозрительно. Пожарка не сработала. Приехали через час. Ни одной бригады росгвардии. Да и по документам Крокус ещё вообще не сдан оказался.