Вы можете рассказать кто конкретно пишет "методички", кто их источник, кто управляет народом на самом деле ?

Юлия Мартынюк Ученик (89), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33872) 1 месяц назад
Крупный еврейский капитал, подхалимы и вертухаи крупных транснациональных, неомарксистских корпораций.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376866) 1 месяц назад
Спроси у того, кто тебе методичку прислал
Tral Kalalka Оракул (71047) 1 месяц назад
ЦРУ например, а ты думаешь они там за свою зп балду пинают?
Это скорее в России так, особенно при нарышкеине или норушкине или как там его
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Никакого секрета нет! Официальный курс и политика США, отстаивание своих интересов во всех регионах мира, и сдерживание конкурентов! Об этом говорят политика США, пишут СМИ, читают лекции в вузах! Естесно на англицком языке.
Обьяснение ситуации в мире, от омериканьського прохвессора
https://www.youtube.com/watch?v=Hmqx6wDBNKM
Никакого секрета! Просто маскальские сми, не пуюликуют перевод западных СМИ!
Vlad.P.K.Гуру (4038) 1 месяц назад
Эй, кастрюльный, а чего бздишь свои имя-фамилию написать?