Пропал значок у бота "Поддерживает команды" discord, pycord

Даниил Белогразов Знаток (483), закрыт 1 неделю назад
когда только добавил первую команду (команда /ping), у бота появился значок,
дальше подключил extension, там добавил еще несколько команд, сейчас случайно зашел в профиль бота, а значка нет
что делать? команду /ping я не убирал и не переносил
Лучший ответ
Леха Миронов Мастер (2029) 1 месяц назад
Значок у бота Discord, указывающий на то, что он поддерживает команды, может исчезнуть по нескольким причинам:
  • Бот не авторизован: Убедитесь, что ваш бот авторизован и имеет действительный токен.
  • Бот не добавлен на сервер: Бот должен быть добавлен на сервер, чтобы отображать значок.
  • Отсутствует команда по умолчанию: Бот должен иметь хотя бы одну команду по умолчанию, чтобы отображать значок.
  • Ошибки в коде: Ошибки в коде бота могут привести к тому, что значок не будет отображаться.
  • Проблемы с кэшированием: Иногда кэширование Discord может привести к тому, что значок не будет отображаться сразу же.

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующее:

1. Проверьте авторизацию бота: Убедитесь, что у вас есть действительный токен бота и что он правильно настроен в вашем коде.
2. Добавьте бота на сервер: Добавьте бота на сервер, на котором вы хотите, чтобы он отображал значок.
3. Создайте команду по умолчанию: Создайте хотя бы одну команду по умолчанию и убедитесь, что она работает правильно.
4. Проверьте код на наличие ошибок: Тщательно проверьте свой код на наличие ошибок и исправьте их.
5. Очистите кэш Discord: Выйдите из Discord и войдите снова, чтобы очистить кэш.

Если ни один из этих шагов не сработает, вы можете связаться с поддержкой Discord: https://support.discord.com/ для получения дополнительной помощи.