Движение Первых и Большая перемена

Елизар Заров Ученик (171), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте! 8 класс. Хочется быть активистом, но ничего не понимаю. Те, кто разбирается, ответьте пожалуйста) Чем вообще отличаются РДДМ и Движение Первых? Как вступить, обязательно ли проходить церемонию посвящения? Чем отличаются команды региона и школы? Обязательно ли вообще вступать в какую-то команду? Что такое совет первых? Есть ли какие-то направления и обязательно ли его выбирать? Что делать чтобы стать активистом и где искать активности? Что такое Большая перемена и её региональная команда? ответьте пожалуйста, огромная путаница ( спасибо )))
Лучший ответ
Андрей Ростовской Мастер (2151) 1 месяц назад
На сайт зайди, участвуй в том, что дает баллы к ЕГЭ и оценки по нужным тебе предметам