Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой громкости Вы слушаете музыку в наушниках? И по сколько часов в день?

София Агзамова Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sw1tchyy Профи (609) 1 месяц назад
Меньше средней
Слушаю когда иду куда-то, а это 15-40 минут..
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
музыка мешает думать, как можно постоянно глушить себя?
Rain Voltress Просветленный (21008) 1 месяц назад
В одних наушниках на максимум, в других меньше средней, в других чуть больше средней ?
Альтушка Искусственный Интеллект (102372) 1 месяц назад
Редко. Когда со звуком работаю — на мониторах. А вне работы уже и ничего не хочется и вся музыка противна.

Но если вдруг, то ± чтобы по относительному уровню она была сравнима с реальной громкостью живого исполнения. Тут уж кто как сводил, где-то это 60%, где-то и 140%.
????? Мыслитель (5096) 1 месяц назад
Когда как,на полноразмерных могу и на 100дб слушать музыку полчаса,но в основном это 80дб - для меня вполне комфортный уровень

На внутриканальных максимум 90-95дб не более получаса,громче тупо "неприятно" становится слушать. А так тоже на них,в основном 80-85дб