Частые сонные параличи.

- Ученик (65), закрыт 5 дней назад
Часто "ловлю" Сонные параличи. На протяжении последней недели, я словил его в общем 5 раз. 2 раза за одну ночь. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
parasha Знаток (405) 1 месяц назад
Бесплатный просмотр ужастиков, завидую
Остальные ответы
Эля-Элина Мыслитель (7715) 1 месяц назад
Неприятные события в жизни ,стресс и тп
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322970) 1 месяц назад
сонный паралич как и сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

паралич значит взрослый разум недоволен поступками человека, это предупреждение

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и паралича не будет

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире