Плачему в России ниче не растет?

Tral Kalalka Оракул (71047), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Пшеница и овощи есть. Да и фрукты. Ты о чем? Хлопок, чай, пальмовое масло, цитрусовые?
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Фермеры говорят и того скоро не будет
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) Tral Kalalka, почему?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (304060) 1 месяц назад
это у тебя ничего не растёт...
эль БрусОракул (91054) 1 месяц назад
Так можно жить. Недавно смотрел финское кино по теме…
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Тако херни и у меня полно
Искусственный Интеллект (304060) Tral Kalalka, покажи
Галина Пустовалова Просветленный (36791) 1 месяц назад
Тайга растет, рожь, пшеница, овощи Вот пальмы не растут, а кактусы только в квартире Холодно им
Tral KalalkaОракул (71047) 1 месяц назад
Ну маскве же плеватиь на сибирт, пока китайтсы не подклчаься
Галина Пустовалова Просветленный (36791) Tral Kalalka, Откуда тебе нерусскому знать на что Москве плевать, а на что нет?
Александр Р.Ф. Мастер (1153) 1 месяц назад
Потому что надо наказывать семьи с детьми (законы не распространяется на семейные пары почему-то). Скоро ваших детей начнут резать как собак только потому что у вас беззаконие. Всех на фронт.

Оскатинился народ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112711) 1 месяц назад
Зона рискованного земледелия, но ведь ростят и живут вопреки
Augusto Просветленный (23724) 1 месяц назад
Потому что у тебя руки из *опы. У меня растёт всё
Русский Оккупант Гений (73493) 1 месяц назад
За 10 лет Россия вышла на прочное первое место среди экспортёров пшеницы (35 млн т в 2019/20 году), опережая ЕС (32 млн т), США (27,5 млн т), Канаду (23 млн т), б/Украину (20,5 млн т). Общий объём рынка торговли зерном составил 184 млн т.