Проблемы IPhone 15 pro max

Sabir Utaliev Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
iPhone 15 pro max
Проблема #1 Дисплей
Вчера при использовании телефона случилась такая ситуация , пролистывал старые уведомления на экране блокировке как вдруг
На экране мгновенно яркая вспышка и после этого дисплей отключился
После нажав на кнопку включения дисплей заработал ( больше этой проблемы не наблюдалось )
Раньше на других моделях такой проблемы не замечал

Проблема #2 Интернет
Редко но бывает что интернет ( по сотовой связи) пропадает , до тех пор пока не включишь режим полета секунд на 5 , после снова интернет отлично работает.

Проблема #3 Сообщения
Проблема аналогичная с #2
К примеру ждешь сообщение с кодом для авторизации в банк
Сообщение не приходит , в приложение «сообщения» его тоже нет!
Включаю режим полета на 5 сек и сообщение тут же поступает
Оператор Мегафон (покрытие сети полное всегда LTE)

Проблема #4 автономность
Плохо держит заряд
Уже вторую неделю 15 pro max заряд держит хуже чем 14 pro max и это при том что на 14 состояние АКБ 86%
К примеру 14 модель к вечеру (к 20:00) заряд держал уверенно +- 20-15% еще оставалось
15шка при таком же раскладе к 17 часам
Уже процентов 10 ,приходилось подзаряжать что бы не выходить после работы с разряженным телефоном

Насторожило что вдруг что то по технической части выходит из строя ( Телефону пару недель за это время ни разу не ронял не кидал и тп )
Может кто замечал была ли у кого то похожая ситуация особо беспокоит ситуация с дисплеем !
Модель MU6R3AH/A
iOS 17.4.1
Прошивка модема 1.55.04
Использую две сим-карты 1 sim (мегафон) + eSIM (МТС)
PS: может ли быть проблема связанна с тем что телефон настраивал не как новый а по резервной копии с iCloud
Дополнен 1 месяц назад
Телефон покупался новым, не Б/У
Голосование за лучший ответ
Семён ФорсСтаф Знаток (406) 1 месяц назад
хз купи ксяоми за 10к
Sabir UtalievУченик (125) 1 месяц назад
Ну это уже другой вопрос
Otago Мыслитель (5135) 1 неделю назад
И? Это штатный режим для него! Там главное верить, что оно лучше, чем Android!