Есть ли возможность восстановить пароль в WhatsApp сквозного шифрования для загрузки резервного копирования?

Елена Концевая Ученик (118), закрыт 5 дней назад
Телефон сбросился до заводских настроек, при перестановки WhatsApp и восстановлении резервной копии запрашивает пароль сквозного шифрования, но я его не помню. Можно ли это как-то обойти и восстановить чаты? Там очень много нужной информации.
Лучший ответ
EgorGore Гуру (2730) 1 месяц назад
Да, конечно.
Елена КонцеваяУченик (118) 1 месяц назад
Каким образом, подскажите, пожалуйста?
EgorGore Гуру (2730) Елена Концевая, вот так, в настройках зайдите.
Остальные ответы
. . Мастер (1465) 1 месяц назад
Да, есть
Елена КонцеваяУченик (118) 1 месяц назад
Как это сделать? Подскажите, пожалуйста.
. . Мастер (1465) Елена Концевая, Просто в настройки зайдите
Елена КонцеваяУченик (118) 1 месяц назад
На данном этапе я не могу войти в настройки, т. к. он запрашивает восстановление копии либо пропустить этот шаг. Но я боюсь, что если пропущу восстановление резервной копии, то вообще не смогу потом восстановить.
Валерия Дзитоева Ученик (121) Елена Концевая, здравствуйте. У вас получилось? У меня та же проблема..
Валерия ДзитоеваУченик (121) 1 месяц назад
У вас получилось? У меня та же проблема
Елена КонцеваяУченик (118) 1 месяц назад
К сожалению, нет. Надо вводить пароль, а после n-го количества неправильного ввода, появилось предупреждение, что если ещё раз введу неверно, то копия удалится.
Валерия Дзитоева Ученик (121) Елена Концевая, если найдёте способ, напишите, пожалуйста. Буду очень благодарна. И я так же дам вам знать, если разберусь с этим.
Елена КонцеваяУченик (118) 3 недели назад
Сообщу, конечно, но пока никакого способа не нашла. Спасибо!