Как обновить драйвера на Radeon HD 7700 Series?

Александр Лазарев Ученик (110), закрыт 5 дней назад
На этот хлам нет драйверов на официальном сайте АМД. Есть альтернативные сайты? Сейчас качал с driver.ru , но браузер не дает открыть из-за вируса
Лучший ответ
EgorGore Гуру (2730) 1 месяц назад
Так удали вирус, гений. Скачай левый антивирус и потом снеси винду.
Александр ЛазаревУченик (110) 1 месяц назад
Я удалил, поэтому и спрашиваю норм сайты для драйверов. Мне чуть-чуть с этим шлаком осталось, поменять хочу
EgorGore Гуру (2730) Александр Лазарев, официальные разве нет?
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
Качай, вот тебе ссылка без вируса (вин7 64бит):
клик мышкой
Васёк Трубачев Мастер (2074) 1 месяц назад
у меня лиса ищет в точку! меняй браузер на оф сайте есть всё!!
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160664) 1 месяц назад
На официальном сайте всё есть. Просто HD 7700 Series - это серия видеокарт, а не конкретная модель. Если не знаешь какая у тебя конкретно модель, выбирай в разделе загрузки драйверов на офф сайте любую модель из этой серии. В одном установщике имеются драйверы для всей серии
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Скачайте авто-установщик, он автоматически определит и загрузит необходимые драйвера.