Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дискорд игровые роли.

Андрей Литенков Ученик (110), закрыт 5 дней назад
Как сделать, чтобы в текстовом канале где будут находиться игровые роли можно выбрать себе роль, которую хочешь.
Лучший ответ
Xelizyz Xz Гуру (4022) 1 месяц назад
С помощью бота.
Андрей ЛитенковУченик (110) 1 месяц назад
Какого?
Xelizyz Xz Гуру (4022) Андрей Литенков, к примеру: Juniper.
Xelizyz XzГуру (4022) 1 месяц назад
ReactionRoles и похожие. mee6, но он платный.
Остальные ответы
Обычный человек Мастер (1698) 1 месяц назад
Когда пенис оживёт, вот тогда и сможешь.
Семён ФорсСтафЗнаток (406) 1 месяц назад
мне кажется такое делается с помощью ботов
EgorGore Гуру (2699) 1 месяц назад
Чтобы позволить пользователям выбирать игровые роли в текстовом канале на Дискорде, вам понадобится настроить роли и разрешения. Вот как это сделать:

1. Создайте роли для каждой игры или категории игр, которые вы хотите предоставить пользователям возможность выбирать. Например, "League of Legends", "Minecraft", "Fortnite" и т.д.

2. Перейдите в настройки сервера, выберите вкладку "Роли" и найдите роли, которые вы создали. Нажмите на каждую роль, чтобы открыть ее настройки.

3. В разделе "Разрешения" установите флажок "Разрешить самостоятельно выбирать роль" для каждой роли, которую вы хотите разрешить пользователям выбирать.

4. Перейдите в настройки текстового канала, в котором вы хотите разрешить выбор игровых ролей. Найдите раздел "Разрешения" и установите флажок "Управлять ролями" для каждой роли, которую вы хотите разрешить выбирать.

5. Сохраните изменения и закройте настройки сервера и канала.

Теперь пользователи смогут выбирать игровые роли в текстовом канале, если у них есть разрешение на управление ролями и выбор роли. Они могут сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на своем нике в списке участников сервера и выбрав "Роли". Затем пользователь может выбрать роль, которую он хочет получить, и она будет отображаться рядом с его ником в текстовом канале.
666 Мастер (1127) 1 месяц назад
Чтобы создать текстовый канал с игровыми ролями, в котором пользователи могут выбирать себе роли, выполните следующие шаги:

1. Создайте текстовый канал: Создайте новый текстовый канал на своем Discord-сервере.
2. Включите разрешение на выбор ролей: Перейдите в настройки канала, выберите вкладку "Разрешения" и включите разрешение "Разрешить участникам выбирать роли".
3. Создайте игровые роли: Перейдите в настройки сервера, выберите вкладку "Роли" и создайте новые роли для каждой игровой роли. Например, вы можете создать роли для таких ролей, как "Танк", "Целитель", "Урон по области" и т. д.
4. Настройте разрешения ролей: Настройте разрешения для каждой роли, чтобы определить, какие действия пользователи могут выполнять в текстовом канале. Например, вы можете предоставить роли "Танк" право создавать темы в текстовом канале.
5. Добавьте реакции на сообщение с ролями: Отправьте сообщение в текстовом канале, перечислив все игровые роли. Добавьте реакцию к каждой роли, соответствующую ее названию. Например, вы можете добавить реакцию "?️" для роли "Танк".
6. Уведомите пользователей: Сообщите пользователям, что они могут выбрать себе роли, отреагировав на сообщение с ролями.

Пример сообщения с ролями:

**Игровые роли:**

?️ Танк
? Целитель
? Урон по области
✨ Поддержка

Теперь пользователи могут выбрать себе роли, нажав на соответствующие реакции в этом сообщении. Роли будут автоматически назначены пользователям.
Xelizyz XzГуру (4022) 1 месяц назад
"Это не будет работать".