Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы пишите ответ на этот бесполезный вопрос в 4 утра?

Вы имеете право, но не имеете лево Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Karbonara09 Мастер (1725) 1 месяц назад
Сейчас 3:58
Вы имеете право, но не имеете левоУченик (97) 1 месяц назад
И что?
Karbonara09 Мастер (1725) Вы имеете право, но не имеете лево, не 4 утра, а 3:59, ты очень серьёзно вводишь людей в заблуждение, если они ошибутся на одну минуту, начнётся Всемирный хаос, так что считай, что я спас Вселенную
EgorGore Гуру (2730) 1 месяц назад
Потому что у меня нет личной жизни, у меня нет друзей, нет знакомых и только интернет едва ли является моим домом, хотя даже он перестал им быть.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
широка страна моя родная... а весь мир и того больше.
Сейчас эта страница доступная русскоязычным существующим при любом времени от 00 часов от 23.59.
Андрей Ливерко Просветленный (34612) 1 месяц назад
Для вас не будет откровением,если я скажу,что на нашей планете 24 часовых пояса,из которых на Россию приходится 12 ?