Сын Кадырова теперь выглядит просто ангелочком?

Братец Кролика Оракул (79480), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Aнна Мартынова Новичок (0) 1 месяц назад
Наградили медалью?
Братец КроликаОракул (79480) 1 месяц назад
ухореза? или электрика?
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204781) 1 месяц назад
Охотники подрезают ухо плохой собаке и гонят ее. Любой ее увидевший уже знает, что животное бесполезное для дела. Предлагаю фальшивым гуманистам срезать часть ушей, чтобы любой человек на расстоянии видел - это некондиция человека.
А можно поступить более жестоко. Пусть эти лицемеры повторят свои слова в присутствии родственников, кто потерял близких в "Крокусе".
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119607) 1 месяц назад
Да у украинских террористов конкурентов нет.