Книги Норы Сакавич =)

Алёна Мотькина Ученик (199), закрыт 5 дней назад
Сколько страниц в трилогии "все ради игры"? Когда выйдет книга "Солнцекорт" (или уже вышла я хз), будет ли она с русским переводом?
Лучший ответ
EgorGore Гуру (2730) 1 месяц назад
Трилогия "Все ради игры" Норы Сакавич состоит из трех книг: "Кровь и пепел", "Лед и пламя" и "Золото и кости". Общее количество страниц в этой трилогии составляет около 1000 страниц.

Книга "Солнцекорт" является четвертой книгой в серии "Все ради игры". На данный момент она еще не вышла. Дата выхода книги "Солнцекорт" пока не объявлена, поэтому точной информации о релизе нет.

Относительно русского перевода книги "Солнцекорт" пока нет информации. Обычно переводы книг Норы Сакавич на русский язык выпускаются, но точные даты и детали перевода могут быть объявлены позже. Рекомендуется следить за новостями издательства, которое выпускает книги Норы Сакавич на русском языке, чтобы быть в курсе последних обновлений.
Остальные ответы
666 Мастер (1127) 1 месяц назад
Трилогия "Все ради игры" Норы Сакавич

Количество страниц:

* Лисья нора: 435 страниц
* Король воронов: 528 страниц
* Правило волков: 694 страницы

Книга "Солнцекорт"

Дата выхода: Книга "Солнцекорт" еще не вышла. Ожидаемая дата выхода - ???? года.

Русский перевод:

На данный момент нет информации о том, будет ли книга "Солнцекорт" переведена на русский язык.
Ананас ХодячийУченик (117) 1 месяц назад
Переводу быть
Катя Никицова Ученик (102) 3 недели назад
Она выйдет в апреле этого года.
Варвара АбуговаУченик (123) 2 недели назад
В трилогии *Всё ради игры* последняя книга свита короля
Алина Солнце Ученик (115) 4 недели назад
Солнцекорт будет переведён на русский. В этом году он будет выпущен на оригинальном языке
Дарья Лукоянова Ученик (129) 3 недели назад
Солнцекорт на английском вышел сегодня
Дарья ЛукояноваУченик (129) 2 недели назад
Немного доп. информации: на разных сайтах по-разному, но на английском сайте Солнцекорт имеет 267 страниц