Можно ли иметь несколько идиологий одновременно?

Света тушенко Ученик (123), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Хоть сто. По сути любой вид производства или учения можно идеалогией назвать.
Остальные ответы
Русский Оккупант Гений (73493) 1 месяц назад
Это все равно, что иметь несколько мнений по одному и тому же вопросу.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204781) 1 месяц назад
Легко. Для этого достаточно двух условий. Нужно быть молодым и нужно слушать блогеров из Ютуба. ВСЕ! Каша в голове обеспечена.