Самое время вспомнить о европейском человеколюбии? Андрес Брейвик В результате его терактов погибло 77 человек и

Гриша Искусственный Интеллект (243810), закрыт 6 дней назад
151 получили ранения
приговорён к 21 году тюремного заключения
Брейвик содержится в одиночной камере площадью 24 квадратных метра, состоящей из трёх комнат: спальни, кабинета и спортзала
В целом Брейвик назвает условия содержания в тюрьме «садистскими»
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108722) 1 месяц назад
Прочел о нем. Уровень подготовки видел? Жесть.
Хотя если предположить что из Крокуса скрылись, а вместо них других взяли тогда тоже высокая организация.
Что-то с людьми происходит. Может экология?
ГришаИскусственный Интеллект (243810) 1 месяц назад
а других заранее подготовили .В лесу
Остальные ответы
олег лысаков Искусственный Интеллект (120151) 1 месяц назад
Так может договориться с норвежцами и Брейвика в комфортабельный Чёрный дельфин переселить ? )))