Товарищи, добрый день! Подскажите как сбросить за две недели с 62, до 45 ?, реально ли это вообще ? Рост 163.

Степан Колин Ученик (157), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Джон Дьякон Профи (876) 1 месяц назад
Много двигайся, занимайся спортом, ешь больше белков и меньше углеводов, пей воды много
Остальные ответы
Андрей Ливерко Просветленный (34612) 1 месяц назад
С такими темпами посадишь здоровье на всю жизнь.Потом будешь локти грызть.
Анастасия Мастер (2462) 1 месяц назад
Это не реально вообще! Ну максимум у вас уйдет кг 4 за две недели... И то надо будет спортом заниматься 6 раз в неделю, создать дефицит калорий, можно еще принимать жиросжигатель ProteinRex, чтобы ускорить эффект.
Арина Чиркова Ученик (140) 1 месяц назад
Нереально.Только булимию заработаешь.И да,она и у парней тоже может быть.Согласна с предыдущим ответом-отрежь ноги,и уйдут
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 месяц назад
Это невозможно. Ну, или отрезать что нибудь. Голову, например